|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
596 |
| Атлетик |
D2 |
716 728 000 |
32 578 000 |
666 800 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2002. |
101 |
| Кристо Рей |
D2 |
716 714 000 |
35 835 000 |
595 941 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2003. |
111 |
| Санта Круз |
D3-A |
716 505 000 |
27 557 000 |
812 278 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2004. |
142 |
| Годой Крус |
D3-A |
716 103 000 |
37 689 000 |
697 843 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2005. |
431 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
715 954 000 |
32 543 000 |
742 914 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2006. |
778 |
| Линаре |
D1 |
715 771 000 |
34 084 000 |
1 209 187 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2007. |
22 |
| Кароста |
D1 |
715 652 000 |
35 782 000 |
874 374 |
20 |
25 |
5 |
- |
2 |
| 2008. |
357 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
715 551 000 |
32 525 000 |
534 166 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2009. |
450 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
715 373 000 |
29 807 000 |
575 732 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2010. |
76 |
| Маритиму |
D1 |
715 364 000 |
34 064 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2011. |
705 |
| Варри Вулвз |
D1 |
715 360 000 |
31 102 000 |
555 967 |
23 |
25 |
2 |
- |
3 |
| 2012. |
28 |
| Широки Бриег |
D1 |
715 325 000 |
34 063 000 |
774 306 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2013. |
18 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
714 977 000 |
39 720 000 |
644 363 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2014. |
731 |
| Баркисимето |
D3-A |
714 870 000 |
32 494 000 |
427 130 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2015. |
301 |
| Ковбойс |
D2 |
714 561 000 |
27 483 000 |
774 422 |
26 |
25 |
- |
1 |
2 |
| 2016. |
260 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
714 432 000 |
31 062 000 |
795 900 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2017. |
412 |
| Онсе Лобос |
D2 |
714 349 000 |
35 717 000 |
767 100 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2018. |
103 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
714 317 000 |
39 684 000 |
527 127 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2019. |
535 |
| Элефант |
D1 |
714 237 000 |
23 807 000 |
833 062 |
30 |
30 |
- |
- |
3 |
| 2020. |
92 |
| Зета |
D1 |
714 050 000 |
35 702 000 |
730 790 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2021. |
469 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
714 049 000 |
35 702 000 |
722 418 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2022. |
57 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
713 998 000 |
28 559 000 |
877 026 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2023. |
246 |
| Британия |
D1 |
713 922 000 |
29 746 000 |
846 028 |
24 |
22 |
- |
2 |
5 |
| 2024. |
255 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
713 680 000 |
32 440 000 |
830 819 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2025. |
806 |
| Тверь |
D1 |
713 637 000 |
35 681 000 |
879 130 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2026. |
819 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
713 626 000 |
32 437 000 |
752 712 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2027. |
40 |
| Генгам |
D3-A |
713 552 000 |
39 641 000 |
605 864 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2028. |
208 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
713 479 000 |
37 551 000 |
572 384 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2029. |
41 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
713 455 000 |
33 974 000 |
792 000 |
21 |
23 |
3 |
1 |
3 |
| 2030. |
234 |
| Ильвес |
D1 |
713 382 000 |
29 724 000 |
692 708 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 2031. |
64 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
713 265 000 |
37 540 000 |
730 396 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2032. |
179 |
| Ависпонес |
D2 |
713 196 000 |
28 527 000 |
839 271 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2033. |
843 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
713 185 000 |
31 008 000 |
653 592 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2034. |
679 |
| ФК Роча |
D2 |
713 134 000 |
29 713 000 |
638 136 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2035. |
266 |
| Ашанти Голд |
D1 |
713 065 000 |
35 653 000 |
862 710 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2036. |
300 |
| РС Куба |
D1 |
712 826 000 |
33 944 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2037. |
530 |
| Уругвай |
D1 |
712 752 000 |
39 597 000 |
763 467 |
18 |
19 |
1 |
- |
5 |
| 2038. |
314 |
| Мес Шахр |
D1 |
712 684 000 |
32 394 000 |
706 433 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2039. |
93 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
712 313 000 |
32 377 000 |
889 106 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2040. |
466 |
| Андоринья |
D1 |
712 142 000 |
35 607 000 |
900 413 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2041. |
56 |
| Куньпэн |
D1 |
712 136 000 |
32 369 000 |
871 802 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2042. |
99 |
| Акнур |
D1 |
712 092 000 |
30 960 000 |
620 284 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 2043. |
756 |
| Бернли |
D3-A |
712 034 000 |
29 668 000 |
749 106 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2044. |
817 |
| Неса |
D2 |
712 024 000 |
33 905 000 |
1 053 700 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2045. |
1498 |
| Новая Припять |
D1 |
712 016 000 |
30 957 000 |
673 949 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2046. |
28 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
711 949 000 |
37 471 000 |
528 839 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2047. |
1022 |
| Металул |
D1 |
711 916 000 |
28 476 000 |
1 046 777 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2048. |
332 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
711 795 000 |
28 471 000 |
842 729 |
25 |
21 |
- |
4 |
3 |
| 2049. |
35 |
| Трикала |
D2 |
711 724 000 |
33 891 000 |
730 626 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2050. |
194 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
711 723 000 |
35 586 000 |
1 031 206 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 2051. |
53 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
711 508 000 |
35 575 000 |
612 137 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2052. |
846 |
| Осиповичи |
D2 |
711 489 000 |
32 340 000 |
395 324 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2053. |
220 |
| Хошимин |
D1 |
710 896 000 |
32 313 000 |
842 243 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2054. |
433 |
| Македония |
D1 |
710 789 000 |
28 431 000 |
682 778 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2055. |
45 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
710 669 000 |
35 533 000 |
777 862 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2056. |
942 |
| Бринье |
D1 |
710 504 000 |
35 525 000 |
976 800 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2057. |
839 |
| Солюшен |
D1 |
710 500 000 |
28 420 000 |
709 216 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2058. |
287 |
| Фарул |
D1 |
710 498 000 |
35 524 000 |
804 925 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2059. |
55 |
| Приморье |
D1 |
710 448 000 |
35 522 000 |
649 840 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2060. |
438 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
710 399 000 |
33 828 000 |
1 039 440 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2061. |
25 |
| Сошо |
D4-D |
710 360 000 |
33 826 000 |
647 466 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 2062. |
706 |
| Эдэссаикос |
D1 |
710 311 000 |
33 824 000 |
855 202 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2063. |
372 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
710 282 000 |
35 514 000 |
734 858 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2064. |
225 |
| Сивутса |
D2 |
710 079 000 |
30 873 000 |
731 223 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 2065. |
1169 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
709 993 000 |
41 764 000 |
779 310 |
17 |
20 |
3 |
- |
4 |
| 2066. |
794 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
709 912 000 |
33 805 000 |
600 273 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2067. |
216 |
| Ривер Плейт |
D1 |
709 792 000 |
39 432 000 |
452 722 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2068. |
458 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
709 525 000 |
33 786 000 |
495 028 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2069. |
965 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
709 477 000 |
32 248 000 |
1 082 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2070. |
1 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
709 296 000 |
39 405 000 |
845 351 |
18 |
18 |
- |
- |
7 |
| 2071. |
782 |
| Гара-Алтын |
D2 |
709 196 000 |
37 326 000 |
670 900 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2072. |
579 |
| Арминия |
D3-A |
709 120 000 |
30 831 000 |
678 027 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 2073. |
377 |
| Верагуас |
D1 |
709 056 000 |
23 635 000 |
729 475 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 2074. |
178 |
| ЛИШКР |
D1 |
709 041 000 |
28 361 000 |
662 786 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2075. |
231 |
| Хемара Кейла |
D1 |
708 874 000 |
32 221 000 |
800 436 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2076. |
65 |
| Понте Меллини |
D2 |
708 711 000 |
39 372 000 |
892 615 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 2077. |
420 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
708 528 000 |
33 739 000 |
633 414 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2078. |
1835 |
| Блэкбернс |
D1 |
708 526 000 |
33 739 000 |
1 010 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2079. |
620 |
| Наньши |
D1 |
708 443 000 |
37 286 000 |
926 598 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2080. |
98 |
| Руй Афо |
D1 |
708 290 000 |
30 795 000 |
591 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2081. |
810 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
708 180 000 |
30 790 000 |
818 539 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2082. |
118 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
708 168 000 |
28 326 000 |
607 127 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 2083. |
454 |
| Туртлес |
D1 |
708 161 000 |
35 408 000 |
762 087 |
20 |
21 |
1 |
- |
4 |
| 2084. |
891 |
| Арис |
D1 |
708 019 000 |
32 182 000 |
788 779 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2085. |
1215 |
| Хомас Нампол |
D1 |
707 913 000 |
29 496 000 |
1 069 852 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2086. |
496 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
707 868 000 |
32 175 000 |
768 483 |
22 |
20 |
- |
2 |
6 |
| 2087. |
230 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
707 831 000 |
37 254 000 |
899 903 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2088. |
96 |
| Кунстграс |
D1 |
707 722 000 |
39 317 000 |
743 780 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2089. |
181 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
707 702 000 |
33 700 000 |
645 353 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2090. |
942 |
| ТПВ |
D3-B |
707 655 000 |
35 382 000 |
699 242 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 2091. |
578 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
707 642 000 |
26 208 000 |
1 351 844 |
27 |
27 |
- |
- |
6 |
| 2092. |
266 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
707 463 000 |
37 234 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2093. |
896 |
| Петапа |
D1 |
707 313 000 |
32 150 000 |
966 916 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2094. |
176 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
707 287 000 |
27 203 000 |
923 105 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2095. |
7 |
| Анжле |
D4-B |
707 220 000 |
28 288 000 |
380 962 |
25 |
29 |
4 |
- |
6 |
| 2096. |
944 |
| Кванджу |
D2 |
707 164 000 |
32 143 000 |
1 144 533 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2097. |
252 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
706 827 000 |
32 128 000 |
578 065 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2098. |
660 |
| ФК Нгандо |
D1 |
706 737 000 |
35 336 000 |
867 752 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2099. |
178 |
| Манаус |
D2 |
706 665 000 |
32 121 000 |
594 345 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2100. |
181 |
| Хава |
D1 |
706 610 000 |
33 648 000 |
1 010 675 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|