|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:43:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
4 |
1049. |
198. |
Полис Гренада |
D3 |
22,579 |
24,000 |
24,000 |
| 2. |
1 |
575. |
109. |
Ла Таст |
D3 |
22,091 |
24,364 |
24,273 |
| 3. |
6 |
460. |
93. |
Англикан Хай Скул |
D3 |
21,900 |
24,364 |
24,364 |
| 4. |
22 |
9009. |
1428. |
Сент-Роуз Модерн |
- |
23,214 |
24,364 |
24,364 |
| 5. |
5 |
436. |
87. |
Гренвилль |
D2 |
21,857 |
24,727 |
24,545 |
| 6. |
10 |
6721. |
1091. |
Блю Старс |
D3 |
23,700 |
25,455 |
24,818 |
| 7. |
5 |
1032. |
194. |
Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
22,385 |
25,636 |
24,909 |
| 8. |
|
2783. |
475. |
Харрикейнз |
D2 |
23,474 |
25,636 |
25,000 |
| 9. |
25 |
5276. |
871. |
Гренада Бойз |
D3 |
22,958 |
26,727 |
25,091 |
| 10. |
15 |
9169. |
1454. |
Маунт Хорн Спортс |
- |
24,385 |
25,364 |
25,273 |
| 11. |
8 |
2942. |
501. |
Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
23,524 |
24,455 |
25,273 |
| 12. |
6 |
8221. |
1326. |
Уэсли Колледж |
D3 |
24,643 |
26,091 |
25,364 |
| 13. |
7 |
8603. |
1373. |
Эфиопиэн Старз |
D3 |
24,333 |
27,000 |
25,455 |
| 14. |
10 |
4267. |
709. |
Макдональд Колледж |
D1 |
24,000 |
25,455 |
25,455 |
| 15. |
3 |
5113. |
848. |
Хёрб Рутс |
- |
23,200 |
26,636 |
25,455 |
| 16. |
3 |
2284. |
403. |
Болл Догз |
D2 |
23,273 |
25,727 |
25,636 |
| 17. |
|
1128. |
211. |
Бишопс Колледж |
D2 |
22,650 |
25,727 |
25,727 |
| 18. |
4 |
1435. |
260. |
Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
22,636 |
26,455 |
26,091 |
| 19. |
2 |
4393. |
730. |
Маунт Рич |
D3 |
23,833 |
26,455 |
26,182 |
| 20. |
5 |
6925. |
1126. |
Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
23,273 |
26,818 |
26,273 |
| 21. |
14 |
4030. |
671. |
Санджетс |
D3 |
24,046 |
26,273 |
26,364 |
| 22. |
17 |
1315. |
244. |
Кампари Спрингс |
D3 |
22,800 |
26,455 |
26,455 |
| 23. |
12 |
4033. |
672. |
Сент-Джонс Спортс |
D1 |
23,870 |
27,273 |
26,455 |
| 24. |
27 |
1207. |
225. |
Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
22,714 |
26,636 |
26,545 |
| 25. |
11 |
10657. |
1676. |
Файв Старс |
- |
25,636 |
26,546 |
26,545 |
| 26. |
7 |
7366. |
1189. |
Сансеттерс |
- |
24,818 |
25,727 |
26,636 |
| 27. |
1 |
6004. |
992. |
Хард Рок |
D1 |
24,389 |
26,091 |
26,636 |
| 28. |
14 |
1628. |
299. |
Белльвью Рейнджерс |
D3 |
22,759 |
26,727 |
26,727 |
| 29. |
6 |
5757. |
952. |
Бока Хуниорс |
D2 |
24,318 |
27,273 |
27,091 |
| 30. |
10 |
2203. |
391. |
Клемент Тайгерз |
D3 |
23,238 |
27,091 |
27,182 |
| 31. |
13 |
9316. |
1476. |
Барба Сьюпер Старз |
D1 |
25,167 |
28,273 |
27,364 |
| 32. |
8 |
8333. |
1341. |
Хэппи Хилл |
D2 |
24,909 |
27,091 |
27,455 |
| 33. |
4 |
1979. |
361. |
Чэнтимелль |
D2 |
23,143 |
27,818 |
27,545 |
| 34. |
5 |
11003. |
1739. |
Уолтхэм |
- |
26,091 |
27,636 |
27,636 |
| 35. |
3 |
3955. |
656. |
Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
23,850 |
28,091 |
27,727 |
| 36. |
3 |
12329. |
1951. |
Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
26,546 |
28,000 |
27,909 |
| 37. |
7 |
4070. |
675. |
Олл Блэкс |
D2 |
23,885 |
28,273 |
27,909 |
| 38. |
4 |
4029. |
670. |
Сент-Пол |
D2 |
23,870 |
27,909 |
27,909 |
| 39. |
12 |
3702. |
616. |
Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
24,000 |
27,909 |
27,909 |
| 40. |
5 |
6194. |
1021. |
Хонвед |
D2 |
24,474 |
28,273 |
28,273 |
| 41. |
10 |
12129. |
1915. |
Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
26,529 |
28,455 |
28,455 |
| 42. |
1 |
12015. |
1905. |
Реал Олд Мен |
D1 |
26,444 |
28,909 |
28,545 |
| 43. |
11 |
5374. |
888. |
ЭСОМС Парадайз |
D1 |
24,227 |
28,727 |
28,727 |
| 44. |
9 |
11141. |
1764. |
Фонтеной Юнайтед |
D1 |
25,810 |
29,273 |
28,818 |
| 45. |
4 |
11738. |
1852. |
Кэмеронэ |
D1 |
26,167 |
29,000 |
29,000 |
| 46. |
6 |
4512. |
752. |
Морн Жалу |
D2 |
24,000 |
28,909 |
29,091 |
| 47. |
6 |
12254. |
1935. |
Брансуик Юнайтед |
D1 |
26,706 |
29,455 |
29,455 |
| 48. |
2 |
9315. |
1475. |
Идлерз Спорт |
D2 |
25,182 |
29,636 |
29,636 |
| 49. |
3 |
11469. |
1808. |
Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
26,000 |
29,182 |
29,636 |
| 50. |
5 |
6494. |
1061. |
Вестерхолл |
D1 |
24,640 |
29,727 |
29,727 |
| 51. |
1 |
5836. |
961. |
Спартанс |
D3 |
24,348 |
29,091 |
29,818 |
| 52. |
5 |
10422. |
1641. |
Шемрок |
D1 |
25,500 |
30,000 |
30,000 |
| 53. |
5 |
10822. |
1704. |
Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
25,667 |
30,182 |
30,182 |
| 54. |
|
12186. |
1923. |
Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
26,619 |
31,546 |
30,727 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|