|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
1 |
956. |
291. |
ФК Вильц 71 |
D1 |
22,500 |
24,364 |
24,182 |
| 2. |
22 |
356. |
94. |
Этцелла |
- |
21,609 |
25,727 |
25,364 |
| 3. |
8 |
6987. |
2355. |
Свифт |
- |
24,455 |
25,364 |
25,364 |
| 4. |
1 |
951. |
288. |
Дифферданж 03 |
D1 |
22,500 |
25,818 |
25,455 |
| 5. |
|
599. |
177. |
Фола |
D2 |
22,130 |
25,818 |
25,636 |
| 6. |
16 |
1430. |
450. |
Кёрих |
D2 |
22,864 |
26,727 |
25,727 |
| 7. |
13 |
3067. |
973. |
Мондорф |
D1 |
23,250 |
26,455 |
26,000 |
| 8. |
2 |
4996. |
1651. |
Женесс (Эш) |
D2 |
24,136 |
26,273 |
26,091 |
| 9. |
|
8038. |
2709. |
Юнион 05 |
D2 |
25,118 |
27,636 |
26,455 |
| 10. |
|
11741. |
4007. |
Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
26,167 |
28,000 |
26,545 |
| 11. |
4 |
7839. |
2631. |
Гревенмахер |
- |
23,727 |
26,546 |
26,545 |
| 12. |
8 |
6983. |
2351. |
Келен |
- |
24,546 |
26,364 |
26,818 |
| 13. |
1 |
6562. |
2199. |
Бердения |
D2 |
24,500 |
27,636 |
26,909 |
| 14. |
7 |
9616. |
3287. |
Ресиденсе |
D1 |
25,250 |
28,455 |
27,091 |
| 15. |
10 |
5352. |
1782. |
Виктория |
D1 |
24,222 |
27,091 |
27,091 |
| 16. |
20 |
4891. |
1611. |
Ф91 |
D1 |
24,100 |
26,909 |
27,091 |
| 17. |
|
8274. |
2795. |
Авенир |
- |
25,273 |
26,546 |
27,273 |
| 18. |
10 |
7678. |
2578. |
Мунсбах |
D2 |
24,769 |
27,546 |
27,364 |
| 19. |
6 |
3829. |
1236. |
Юнион Тайтус |
D1 |
23,810 |
27,455 |
27,455 |
| 20. |
19 |
8037. |
2708. |
Бруш |
- |
23,727 |
27,546 |
27,545 |
| 21. |
13 |
5301. |
1768. |
Женесс (Бивер) |
D2 |
24,208 |
27,546 |
27,545 |
| 22. |
10 |
7502. |
2521. |
Йеллоу Бойз |
D2 |
24,450 |
28,091 |
27,545 |
| 23. |
7 |
10701. |
3646. |
Боршид |
D1 |
25,615 |
28,364 |
27,545 |
| 24. |
5 |
3336. |
1072. |
Янг Бойс |
D2 |
23,652 |
28,000 |
27,727 |
| 25. |
4 |
8805. |
2995. |
Бастендорф |
D1 |
25,042 |
29,273 |
27,727 |
| 26. |
8 |
9831. |
3359. |
Сира |
D1 |
25,316 |
28,091 |
27,909 |
| 27. |
4 |
12139. |
4138. |
Атерт Биссен |
D2 |
26,714 |
28,818 |
28,000 |
| 28. |
2 |
5996. |
2020. |
Роданж 91 |
D2 |
24,381 |
28,000 |
28,000 |
| 29. |
2 |
7825. |
2622. |
Даринг |
D2 |
24,800 |
28,091 |
28,091 |
| 30. |
11 |
4881. |
1603. |
Беттембург |
D2 |
24,100 |
27,273 |
28,091 |
| 31. |
3 |
4972. |
1643. |
АС Колмарберг |
D2 |
24,130 |
28,182 |
28,182 |
| 32. |
2 |
9835. |
3362. |
Альянс |
D2 |
25,316 |
29,636 |
28,727 |
| 33. |
1 |
9190. |
3123. |
Грин Бойс 77 |
D1 |
25,138 |
29,182 |
29,182 |
| 34. |
1 |
10732. |
3653. |
Прогресс |
D1 |
25,625 |
29,455 |
29,364 |
| 35. |
2 |
11950. |
4072. |
Уна Штрассен |
D1 |
26,364 |
29,636 |
29,455 |
| 36. |
5 |
8139. |
2748. |
Люксембург Сити |
D1 |
24,875 |
29,636 |
29,636 |
| 37. |
1 |
11527. |
3922. |
Стад Дюделанж |
D1 |
26,044 |
29,727 |
29,727 |
| 38. |
1 |
8970. |
3060. |
Расинг Юнион |
D1 |
25,080 |
30,636 |
30,636 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|