логин
пароль
контакте
яндекс
ок
вход в игру
Главная
|
Новости
|
Онлайн
|
Правила
|
Опросы
|
Регистрация в игре
|
Забыли пароль?
Расписание
|
Турниры
|
Команды
|
Игроки
|
Трансферы
|
Обмены
|
Аренда
Рейтинги
|
Форум
|
Чат
|
Конкурсы
|
Контакты
Командные рейтинги:
Сила состава
Без игроков сборных
Средний возраст
Прогрессивность
Стадионы
Посещаемость
Число болельщиков
Базы и строения
Стоимость баз
Деньги в кассе
Заработки и потери
Игроки
Полезность
Набор баллов
Трофеи
Общая стоимость
Рейтинги менеджеров:
Мастерство
За сезон
За месяц
За год
Трофеи
Совет директоров
Рейтинги футболистов:
Трофеи
Рейтинги стран:
Стадионы
Автосоставы
Fair Play
Сборные
Трофеи
Рейтинги мирокубков:
Команды
Страны
Отношения менеджеров с советами директоров команд
Время построения рейтинга:
5 ноября, 2:27:49
Континент:
все
Европа
Азия и Океания
Африка
Северная Америка
Южная Америка
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
все
Американские Виргинские о-ва
Ангилья
Антигуа и Барбуда
Аруба
Багамские о-ва
Барбадос
Белиз
Бермудские о-ва
Бонэйр
Британские Виргинские о-ва
Гаити
Гайана
Гваделупа
Гватемала
Гвиана
Гондурас
Гренада
Доминика
Доминиканская Республика
Каймановы о-ва
Канада
Коста-Рика
Куба
Кюрасао
Мартиника
Мексика
Монтсеррат
Никарагуа
Панама
Пуэрто-Рико
Сальвадор
Сен-Мартен
Сент-Винсент
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Синт-Мартен
Суринам
США
Теркс и Кайкос
Тринидад и Тобаго
Ямайка
Дивизион:
все
D1
D2
D3
D4
CONF
Команд:
642
. Страница 1 из 7
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
№
Команда
Див
День
Р1
Р2
Р3
Р4
Р5
Р6
Р7
Р8
Сум
Старт
t
7дн
Фин
1.
Нью Клаб (Пти-Бур)
D2
78
204
-
-
-
-
-
-
35
-
35
%
уволен
2.
Сарасота Парадайз
-
79
122
-
-
-
-
-
-
28
-
28
%
24 окт
67
-
7 янв
3.
Монтерей Бэй
D3-A
78
204
10
3
-
15
-
-
-
-
22
%
28 окт
79
-
23 янв
4.
Харбор Вью
D3-B
78
204
10
-
-
10
-
-
-
-
20
%
23 сен
83
-
27 дек
5.
Де Стер (Лельдорп)
D2
78
204
10
-
-
10
-
-
-
-
20
%
20 сен
83
-
27 дек
6.
Форт Питт Реджимент
D4-C
78
204
10
-
-
10
-
-
-
-
20
%
17 окт
83
-
16 янв
7.
Тепатитлан
D2
78
204
-
-
-
-
20
-
-
-
20
%
22 сен
83
-
27 дек
8.
Рома (Манчебо)
D2
78
204
5
-
-
5
-
-
-
10
20
%
21 окт
83
-
20 янв
9.
Бойс Таун (Кингстон)
D3-A
79
193
-
-
-
-
-
-
17
-
17
%
нет менеджера
10.
Спорт (Себако)
D3
79
76
-
-
-
-
5
-
12
-
17
%
-
-
-
-
11.
Падельма
-
78
204
-
-
-
-
-
-
16
-
16
%
29 сен
103
-
18 янв
12.
Эмпайр (Бэнк Холл)
D3-A
78
204
3
10
-
3
-
-
-
-
16
%
20 сен
103
-
9 янв
13.
Луисвилль Сити
D1
78
204
-
5
-
10
-
-
-
-
15
%
3 окт
108
-
27 янв
14.
Насьональ (Панама)
D2
78
204
10
-
-
5
-
-
-
-
15
%
-
-
-
-
15.
Динамо (Монтихо)
D1
78
204
-
10
-
5
-
-
-
-
15
%
20 сен
108
-
14 янв
16.
Сан-Хосе (Алахуэла)
D3
78
204
-
-
-
-
15
-
-
-
15
%
-
-
-
-
17.
Манго Крик
D1
78
204
-
-
-
-
15
-
-
-
15
%
25 сен
108
-
19 янв
18.
345 ФК (Вест Бей)
D3-B
78
204
-
-
-
-
15
-
-
-
15
%
-
-
-
-
19.
Челси Юнайтед
D2
78
204
-
15
-
-
-
-
-
-
15
%
15 окт
108
-
8 фев
20.
Санта-Клара
D3-A
78
204
5
-
-
10
-
-
-
-
15
%
21 сен
108
-
15 янв
21.
Хаггат Холл (Айви)
D3-A
78
204
-
-
-
-
-
-
14
-
14
%
-
-
-
-
22.
Мурсьелагос
D4-A
78
204
-
-
-
-
-
-
12
-
12
%
20 сен
123
-
29 янв
23.
Тигрильос (Четумаль)
D1
78
204
-
10
-
-
-
-
-
-
10
%
-
-
-
-
24.
Валле (Накаоме)
D1
78
204
-
-
-
-
10
-
-
-
10
%
-
-
-
-
25.
Колорадо
D1
78
204
5
-
-
5
-
-
-
-
10
%
-
-
-
-
26.
Уа де Сиудад Хуарес
D1
78
204
-
-
-
-
10
-
-
-
10
%
-
-
-
-
27.
Роял Гренада Полис Форс
D1
78
204
-
-
-
-
10
-
-
-
10
%
-
-
-
-
28.
Бока Хуниорс (Токоа)
D3
79
135
-
-
-
-
-
-
9
-
9
%
-
-
-
-
29.
Депортиво Барбоза
D2
78
204
-
-
-
-
-
-
8
-
8
%
-
-
-
-
30.
Ремир
-
78
204
-
-
-
-
-
-
8
-
8
%
-
-
-
-
31.
Дьяблос Рохос
D3-A
79
139
3
-
-
10
-
-
-
-
7
%
-
-
-
-
32.
Крусес
-
78
204
-
-
-
-
-
-
7
-
7
%
-
-
-
-
33.
Хеленайтс
D1
78
204
-
3
-
-
10
-
-
-
7
%
-
-
-
-
34.
Юнайтед (Нассау)
-
78
348
-
-
-
-
-
-
6
-
6
%
-
-
-
-
35.
Файр Сервис
D2
78
204
3
-
-
3
-
-
-
-
6
%
-
-
-
-
36.
Пантер Нуар
D3
78
204
-
-
-
-
-
-
6
-
6
%
-
-
-
-
37.
Тугезернесс
-
78
204
-
-
-
-
-
-
6
-
6
%
-
-
-
-
38.
Депортиво
D3
79
193
-
-
-
-
-
-
-
5
5
%
нет менеджера
39.
Истапа
D1
79
176
-
-
-
-
5
-
-
-
5
%
-
-
-
-
40.
Кайкос Хит
D1
79
137
-
-
-
-
-
-
-
5
5
%
-
-
-
-
41.
ПК Юнайтэд
D1
79
137
-
-
-
-
5
-
-
-
5
%
-
-
-
-
42.
Канзас Сити Атлетикс
D4-B
78
204
-
5
-
-
-
-
-
-
5
%
-
-
-
-
43.
Мотагуа
D1
78
204
-
5
-
-
-
-
-
-
5
%
-
-
-
-
44.
Альварадо (Тела)
D3
78
204
-
-
-
-
-
-
-
5
5
%
-
-
-
-
45.
Валенсия
D3
78
204
-
-
-
-
-
-
-
5
5
%
-
-
-
-
46.
Гаитиен Расинг
D1
78
204
-
-
-
-
5
-
-
-
5
%
-
-
-
-
47.
Нортерн Юнайтед
D1
78
204
-
-
-
5
-
-
-
-
5
%
-
-
-
-
48.
Уайт Плайнс
-
78
204
-
-
-
-
-
-
-
5
5
%
-
-
-
-
49.
Гри Гри Пилотин
D2
78
204
-
-
-
-
-
-
-
5
5
%
-
-
-
-
50.
Волканус (Васко)
D2
78
204
-
-
-
5
-
-
-
-
5
%
-
-
-
-
51.
Саприсса (Солола)
D3-B
78
204
-
-
-
-
-
-
5
-
5
%
-
-
-
-
52.
Янг Ганс (Уэст Бэй)
D2
78
204
-
5
-
-
-
-
-
-
5
%
-
-
-
-
53.
Фордж (Гамильтон)
D1
78
204
-
-
-
5
-
-
-
-
5
%
-
-
-
-
54.
Манчестер Юнайтед
-
78
204
-
-
-
-
-
-
-
5
5
%
-
-
-
-
55.
Идлерз Спорт (Дано)
D2
78
209
-
-
-
3
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
56.
Депортиво Агила
D2
78
204
-
-
-
3
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
57.
Дэйреллс Роуд
D2
78
204
-
-
-
3
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
58.
Беарс (Нассау)
D1
78
204
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
59.
Полис Гренада
D3
78
204
-
-
-
-
-
-
3
-
3
%
-
-
-
-
60.
Дорадос (Синалоа)
D4-D
78
204
-
-
-
3
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
61.
Лобстерпот
D1
78
204
-
-
-
3
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
62.
Реал (Ринкон)
D2
78
204
-
-
-
3
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
63.
Юнайтед Петротрин
D2
78
204
-
-
-
3
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
64.
Вест Энд Юнайтед
-
78
204
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
65.
Лексингтон
D4-A
78
204
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
66.
Коламбус Крю
-
78
204
-
-
-
-
-
-
2
-
2
%
-
-
-
-
67.
Ларго Хайт
-
78
204
-
-
-
-
-
-
2
-
2
%
-
-
-
-
68.
Эклер (Гонаив)
D3
79
139
-
-
-
-
-
-
1
-
1
%
-
-
-
-
69.
Сакраменто Репаблик
-
78
204
-
-
-
-
-
-
1
-
1
%
-
-
-
-
70.
Робле (Илобаско)
D3-B
78
204
-
5
-
-
3
-
-
-
2
%
-
-
-
-
71.
Вудбридж
D1
79
179
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
72.
Лас Вегас Лайтс
D3-B
79
175
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
73.
Пуэрто-Рико Юнайтед
-
79
164
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
74.
Феар Энджелс
-
79
164
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
75.
Эйр Пауэр Линкс
D2
79
162
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
76.
Виллемстад
-
79
162
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
77.
Игнатиус
-
79
139
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
78.
Дейви Хилл
-
79
137
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
79.
Индустриалес
-
79
122
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
80.
Маябеке (Гавана)
-
79
122
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
81.
Лобос (Тегусигальпа)
D3
79
122
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
82.
Тэкдир Бойс
-
79
112
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
83.
Хутиапа
D2
79
95
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
84.
Венседор
D3-B
79
64
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
85.
Эйндтрахт (Ливорно)
D1
79
62
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
86.
Миссиссога Фалконс
D4-C
79
62
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
87.
Эскорпионес де Белен
D3
79
43
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
88.
Ред Стар (Бе-Махо)
D2
79
43
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
89.
МВВ (Йовалан)
D3
79
41
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
90.
Санта Роза
D2
79
30
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
91.
Интер (Санта-Текла)
D2
79
28
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
92.
Расинг Порто Палмейрас
D4-C
79
26
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
93.
Альфа Юнайтед
D2
79
14
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
94.
Тибуронс (Хикилиско)
D3-B
79
14
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
95.
Молинес Юнайтед
D2
79
6
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
96.
Лимено
D1
79
5
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
97.
Трансвааль
D1
79
4
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
98.
Депортиво
-
78
358
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
99.
Саус Энд
D1
78
354
-
3
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
100.
Этойл Хэйшиенн
D2
78
346
3
-
-
-
-
-
-
-
3
%
-
-
-
-
№
Команда
Див
День
Р1
Р2
Р3
Р4
Р5
Р6
Р7
Р8
Сум
Старт
t
7дн
Фин
Команд:
642
. Страница 1 из 7
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
Зарегистрироваться в игре