|
Константин Головащенко
Последний визит: сегодня в 13:32
Ник: Remr
Личный счёт: 430 000 = 430.0к = 0.43м
|
Достижения |
|
День рождения: 20 апреля 1992
Образование: высшее
Пол: мужской
Откуда: Россия
Дата регистрации: 7 июля 2006
|
 |
Кубок межсезонья |
37 сезон |
Дивизион: D6, 342 место |
1 раз |
 |
Седрито (Гондурас) |
79 сезон |
Дивизион: D14, 132 место |
1 раз |
| 79 сезон |
Дивизион: D14, 132 место |
|
| 78 сезон |
Дивизион: D17, 183 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D15, 191 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D16, 227 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D17, 198 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D19, 121 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D20, 140 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D21, 180 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D25, 109 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D27, 239 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D27, 129 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D26, 84 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D28, 29 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D27, 183 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D26, 196 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D27, 224 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D28, 194 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D26, 181 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D26, 98 место |
|
 |
Мертир Таун (Уэльс) |
78 сезон |
Дивизион: D20, 37 место |
1 раз |
| 79 сезон |
Дивизион: D20, 227 место |
|
| 78 сезон |
Дивизион: D20, 37 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D21, 118 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D22, 38 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D22, 46 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D23, 102 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D25, 153 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D25, 180 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D29, 18 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D31, 43 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D32, 220 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D32, 89 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D31, 179 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D32, 64 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D33, 236 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D34, 86 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D35, 286 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D35, 188 место |
|
 |
Круассан (Чебба, Тунис) |
62 сезон |
Дивизион: D16, 305 место |
1 раз |
| 79 сезон |
Дивизион: D21, 167 место |
|
| 78 сезон |
Дивизион: D19, 255 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D20, 216 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D21, 98 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D23, 268 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D26, 33 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D25, 262 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D28, 88 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D29, 221 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D27, 123 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D30, 81 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D26, 43 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D26, 121 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D27, 50 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D29, 175 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D30, 96 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D24, 248 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D16, 305 место |
|
 |
Монастир (Тунис) |
37 сезон |
Дивизион: D6, 457 место |
1 раз |
| 37 сезон |
Дивизион: D6, 457 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D8, 388 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D9, 449 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D10, 41 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D10, 461 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D10, 234 место |
|
 |
Мотагуа (Гондурас) |
37 сезон |
Дивизион: D6, 342 место |
1 раз |
| 37 сезон |
Дивизион: D6, 342 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D7, 460 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D7, 431 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D9, 429 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D10, 339 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D13, 314 место |
|
 |
Брикфилд Рейнджерс (Уэльс) |
36 сезон |
Дивизион: D16, 467 место |
1 раз |
| 37 сезон |
Дивизион: D18, 201 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D16, 467 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D18, 333 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D22, 195 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D25, 353 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D26, 420 место |
|
 |
Чемпионат страны |
15 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
1 раз |
 |
Седрито (Гондурас) |
78 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D2, 5 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D2, 10 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
 |
Круассан (Чебба, Тунис) |
61 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D3, 7 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D3, 9 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D3, 9 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D3, 10 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D3, 7 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D3, 10 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D3, 7 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
 |
Мертир Таун (Уэльс) |
73 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D3, 9 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D3, 11 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D3, 13 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D3, 15 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D3, 16 место |
|
 |
Мотагуа (Гондурас) |
33 сезон |
Дивизион: D2, 5 место |
1 раз |
| 36 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D2, 5 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 31 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 30 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 29 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 28 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 27 сезон |
Дивизион: D3, 7 место |
|
| 26 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 25 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 24 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 23 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 22 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 21 сезон |
Дивизион: D2, 15 место |
|
| 20 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 19 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 18 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 17 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 16 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 15 сезон |
Дивизион: D2, 16 место |
|
| 14 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 13 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 12 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 11 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 10 сезон |
Дивизион: D2, 11 место |
|
| 9 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 8 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
 |
Монастир (Тунис) |
15 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
1 раз |
| 36 сезон |
Дивизион: D3, 1 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D3, 1 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 31 сезон |
Дивизион: D2, 15 место |
|
| 30 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 29 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 28 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 27 сезон |
Дивизион: D2, 16 место |
|
| 26 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 25 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 24 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 23 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 22 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 21 сезон |
Дивизион: D2, 11 место |
|
| 20 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 19 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 18 сезон |
Дивизион: D2, 11 место |
|
| 17 сезон |
Дивизион: D2, 5 место |
|
| 16 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
| 15 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
 |
Брикфилд Рейнджерс (Уэльс) |
36 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
1 раз |
| 36 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D4, 1 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D3, 14 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D4, 1 место |
|
| 31 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 30 сезон |
Дивизион: D4, 6 место |
|
| 29 сезон |
Дивизион: D4, 6 место |
|
| 28 сезон |
Дивизион: D4, 8 место |
|
| 27 сезон |
Дивизион: D4, 8 место |
|
| 26 сезон |
Дивизион: D4, 10 место |
|
| 25 сезон |
Дивизион: D4, 7 место |
|
| 24 сезон |
Дивизион: D4, 9 место |
|
 |
Конференция любительских клубов |
64 сезон |
2 место |
2 раза |
 |
Мертир Таун (Уэльс) |
64 сезон |
2 место |
2 раза |
| 64 сезон |
2 место |
|
| 62 сезон |
2 место |
|
 |
Брикфилд Рейнджерс (Уэльс) |
23 сезон |
9 место |
1 раз |
| 23 сезон |
9 место |
|
| 22 сезон |
20 место |
|
 |
Мотагуа (Гондурас) |
7 сезон |
32 место |
1 раз |
| 7 сезон |
32 место |
|
 |
Кубок страны |
75 сезон |
1/8 финала |
7 раз |
 |
Седрито (Гондурас) |
75 сезон |
1/8 финала |
1 раз |
| 78 сезон |
1/16 финала |
|
| 77 сезон |
1/16 финала |
|
| 76 сезон |
1/16 финала |
|
| 75 сезон |
1/8 финала |
|
| 74 сезон |
1/16 финала |
|
| 73 сезон |
1/16 финала |
|
| 72 сезон |
1/32 финала |
|
| 71 сезон |
1/16 финала |
|
| 70 сезон |
1/16 финала |
|
| 69 сезон |
1/32 финала |
|
| 68 сезон |
1/32 финала |
|
| 67 сезон |
1/64 финала |
|
| 66 сезон |
1/32 финала |
|
| 65 сезон |
1/32 финала |
|
| 64 сезон |
1/32 финала |
|
| 63 сезон |
1/64 финала |
|
| 62 сезон |
1/64 финала |
|
| 61 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Круассан (Чебба, Тунис) |
76 сезон |
1/16 финала |
1 раз |
| 78 сезон |
1/32 финала |
|
| 77 сезон |
1/64 финала |
|
| 76 сезон |
1/16 финала |
|
| 75 сезон |
1/32 финала |
|
| 74 сезон |
1/32 финала |
|
| 73 сезон |
1/32 финала |
|
| 72 сезон |
1/64 финала |
|
| 71 сезон |
1/64 финала |
|
| 70 сезон |
1/32 финала |
|
| 69 сезон |
1/64 финала |
|
| 68 сезон |
1/64 финала |
|
| 67 сезон |
1/64 финала |
|
| 66 сезон |
1/64 финала |
|
| 65 сезон |
1/64 финала |
|
| 64 сезон |
1/32 финала |
|
| 63 сезон |
1/64 финала |
|
| 62 сезон |
1/32 финала |
|
| 61 сезон |
1/32 финала |
|
 |
Мертир Таун (Уэльс) |
78 сезон |
1/32 финала |
10 раз |
| 78 сезон |
1/32 финала |
|
| 77 сезон |
1/32 финала |
|
| 76 сезон |
1/64 финала |
|
| 75 сезон |
1/32 финала |
|
| 74 сезон |
1/32 финала |
|
| 73 сезон |
1/32 финала |
|
| 72 сезон |
1/32 финала |
|
| 71 сезон |
1/32 финала |
|
| 70 сезон |
1/32 финала |
|
| 69 сезон |
1/32 финала |
|
| 68 сезон |
1/64 финала |
|
| 67 сезон |
1/64 финала |
|
| 66 сезон |
1/64 финала |
|
| 65 сезон |
1/32 финала |
|
| 63 сезон |
1/64 финала |
|
| 61 сезон |
1/64 финала |
|
 |
Мотагуа (Гондурас) |
35 сезон |
1/8 финала |
4 раза |
| 37 сезон |
1/16 финала |
|
| 36 сезон |
1/16 финала |
|
| 35 сезон |
1/8 финала |
|
| 34 сезон |
1/16 финала |
|
| 33 сезон |
1/32 финала |
|
| 32 сезон |
1/16 финала |
|
| 31 сезон |
1/32 финала |
|
| 30 сезон |
1/16 финала |
|
| 29 сезон |
1/32 финала |
|
| 28 сезон |
1/32 финала |
|
| 27 сезон |
1/32 финала |
|
| 26 сезон |
1/32 финала |
|
| 25 сезон |
1/32 финала |
|
| 24 сезон |
1/16 финала |
|
| 23 сезон |
1/32 финала |
|
| 22 сезон |
1/32 финала |
|
| 21 сезон |
1/16 финала |
|
| 20 сезон |
1/64 финала |
|
| 19 сезон |
1/64 финала |
|
| 18 сезон |
1/32 финала |
|
| 17 сезон |
1/32 финала |
|
| 16 сезон |
1/64 финала |
|
| 15 сезон |
1/8 финала |
|
| 14 сезон |
1/16 финала |
|
| 13 сезон |
1/16 финала |
|
| 12 сезон |
1/8 финала |
|
| 11 сезон |
1/32 финала |
|
| 10 сезон |
1/16 финала |
|
| 9 сезон |
1/8 финала |
|
| 8 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Монастир (Тунис) |
36 сезон |
1/8 финала |
2 раза |
| 37 сезон |
1/16 финала |
|
| 36 сезон |
1/8 финала |
|
| 35 сезон |
1/16 финала |
|
| 34 сезон |
1/16 финала |
|
| 33 сезон |
1/16 финала |
|
| 32 сезон |
1/32 финала |
|
| 31 сезон |
1/32 финала |
|
| 30 сезон |
1/16 финала |
|
| 29 сезон |
1/16 финала |
|
| 28 сезон |
1/32 финала |
|
| 27 сезон |
1/8 финала |
|
| 26 сезон |
1/16 финала |
|
| 25 сезон |
1/32 финала |
|
| 24 сезон |
1/32 финала |
|
| 23 сезон |
1/16 финала |
|
| 22 сезон |
1/16 финала |
|
| 21 сезон |
1/32 финала |
|
| 20 сезон |
1/16 финала |
|
| 19 сезон |
1/16 финала |
|
| 18 сезон |
1/16 финала |
|
| 17 сезон |
1/16 финала |
|
| 16 сезон |
1/16 финала |
|
| 15 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Брикфилд Рейнджерс (Уэльс) |
37 сезон |
1/16 финала |
2 раза |
| 37 сезон |
1/16 финала |
|
| 36 сезон |
1/32 финала |
|
| 35 сезон |
1/32 финала |
|
| 34 сезон |
1/128 финала |
|
| 33 сезон |
1/16 финала |
|
| 32 сезон |
1/64 финала |
|
| 31 сезон |
1/128 финала |
|
| 30 сезон |
1/128 финала |
|
| 29 сезон |
1/256 финала |
|
| 28 сезон |
1/256 финала |
|
| 27 сезон |
1/128 финала |
|
| 26 сезон |
1/256 финала |
|
| 25 сезон |
1/256 финала |
|
| 24 сезон |
1/256 финала |
|
 |
Кубок вызова |
68 сезон |
Финалист |
2 раза |
 |
Круассан (Чебба, Тунис) |
68 сезон |
Финалист |
1 раз |
| 78 сезон |
1/4 финала |
|
| 77 сезон |
1/4 финала |
|
| 76 сезон |
1/2 финала |
|
| 75 сезон |
1/4 финала |
|
| 74 сезон |
1/4 финала |
|
| 73 сезон |
1/4 финала |
|
| 72 сезон |
1/8 финала |
|
| 71 сезон |
1/8 финала |
|
| 70 сезон |
1/16 финала |
|
| 69 сезон |
1/16 финала |
|
| 68 сезон |
Финалист |
|
| 67 сезон |
1/8 финала |
|
| 66 сезон |
1/16 финала |
|
| 65 сезон |
1/4 финала |
|
| 64 сезон |
1/16 финала |
|
| 63 сезон |
1/8 финала |
|
| 62 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Мертир Таун (Уэльс) |
76 сезон |
1/4 финала |
4 раза |
| 78 сезон |
1/8 финала |
|
| 77 сезон |
1/8 финала |
|
| 76 сезон |
1/4 финала |
|
| 75 сезон |
1/4 финала |
|
| 74 сезон |
1/4 финала |
|
| 73 сезон |
1/4 финала |
|
| 72 сезон |
1/8 финала |
|
| 71 сезон |
1/16 финала |
|
| 70 сезон |
1/16 финала |
|
| 69 сезон |
1/16 финала |
|
| 68 сезон |
1/16 финала |
|
| 67 сезон |
1/8 финала |
|
| 66 сезон |
1/16 финала |
|
| 65 сезон |
1/16 финала |
|
| 63 сезон |
1/8 финала |
|
| 61 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Седрито (Гондурас) |
62 сезон |
Финалист |
1 раз |
| 71 сезон |
1/8 финала |
|
| 70 сезон |
1/4 финала |
|
| 68 сезон |
1/4 финала |
|
| 67 сезон |
1/4 финала |
|
| 66 сезон |
1/8 финала |
|
| 65 сезон |
1/16 финала |
|
| 64 сезон |
1/4 финала |
|
| 63 сезон |
1/2 финала |
|
| 62 сезон |
Финалист |
|
| 61 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Монастир (Тунис) |
36 сезон |
1/2 финала |
2 раза |
| 36 сезон |
1/2 финала |
|
| 35 сезон |
1/4 финала |
|
| 33 сезон |
1/32 финала |
|
| 32 сезон |
1/16 финала |
|
| 30 сезон |
1/16 финала |
|
| 28 сезон |
1/32 финала |
|
| 25 сезон |
1/2 финала |
|
 |
Брикфилд Рейнджерс (Уэльс) |
35 сезон |
1/4 финала |
1 раз |
| 36 сезон |
1/16 финала |
|
| 35 сезон |
1/4 финала |
|
| 34 сезон |
1/32 финала |
|
| 33 сезон |
1/16 финала |
|
| 32 сезон |
1/32 финала |
|
| 31 сезон |
1/64 финала |
|
| 30 сезон |
1/32 финала |
|
| 29 сезон |
1/32 финала |
|
| 28 сезон |
1/32 финала |
|
| 27 сезон |
1/64 финала |
|
| 26 сезон |
1/64 финала |
|
| 25 сезон |
1/32 финала |
|
| 24 сезон |
1/32 финала |
|
 |
Мотагуа (Гондурас) |
24 сезон |
1/2 финала |
2 раза |
| 31 сезон |
1/16 финала |
|
| 30 сезон |
1/16 финала |
|
| 29 сезон |
1/16 финала |
|
| 28 сезон |
1/16 финала |
|
| 27 сезон |
1/4 финала |
|
| 26 сезон |
1/8 финала |
|
| 25 сезон |
1/8 финала |
|
| 24 сезон |
1/2 финала |
|
| 23 сезон |
1/2 финала |
|
| 22 сезон |
1/8 финала |
|
| 20 сезон |
1/16 финала |
|
| 19 сезон |
1/4 финала |
|
| 18 сезон |
1/16 финала |
|
| 17 сезон |
1/8 финала |
|
| 16 сезон |
1/8 финала |
|
 |
Коммерческие турниры |
24 сезон |
2 место |
1 раз |
 |
Мертир Таун (Уэльс) |
78 сезон |
7 место |
1 раз |
| 78 сезон |
7 место |
|
| 76 сезон |
1/4 финала |
|
| 75 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 73 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 72 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 70 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 67 сезон |
1/4 финала |
|
| 66 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 64 сезон |
1/4 финала |
|
| 63 сезон |
1/4 финала |
|
| 61 сезон |
Группа, 3 место |
|
 |
Седрито (Гондурас) |
76 сезон |
3 место |
1 раз |
| 78 сезон |
4 место |
|
| 76 сезон |
3 место |
|
| 75 сезон |
4 место |
|
| 73 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 72 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 70 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 69 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 67 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 66 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 64 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 63 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 61 сезон |
1/4 финала |
|
| 60 сезон |
1/4 финала |
|
 |
Круассан (Чебба, Тунис) |
67 сезон |
4 место |
1 раз |
| 78 сезон |
10 место |
|
| 76 сезон |
7 место |
|
| 75 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 73 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 72 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 70 сезон |
1/4 финала |
|
| 69 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 67 сезон |
4 место |
|
| 66 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 64 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 63 сезон |
1/4 финала |
|
| 61 сезон |
Группа, 3 место |
|
 |
Брикфилд Рейнджерс (Уэльс) |
24 сезон |
2 место |
1 раз |
| 36 сезон |
3 место |
|
| 34 сезон |
1/4 финала |
|
| 33 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 31 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 30 сезон |
4 место |
|
| 29 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 28 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 27 сезон |
4 место |
|
| 25 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 24 сезон |
2 место |
|
| 23 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 22 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
Монастир (Тунис) |
30 сезон |
1/4 финала |
4 раза |
| 36 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 34 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 31 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 30 сезон |
1/4 финала |
|
| 29 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 28 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 27 сезон |
1/4 финала |
|
| 25 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 24 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 23 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 22 сезон |
1/4 финала |
|
| 21 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 20 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 19 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 15 сезон |
1/4 финала |
|
 |
Мотагуа (Гондурас) |
21 сезон |
3 место |
1 раз |
| 36 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 34 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 33 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 30 сезон |
1/4 финала |
|
| 29 сезон |
4 место |
|
| 28 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 27 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 25 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 24 сезон |
4 место |
|
| 23 сезон |
1/4 финала |
|
| 22 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 21 сезон |
3 место |
|
| 19 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 15 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 14 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 13 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 12 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 11 сезон |
1/4 финала |
|
| 10 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 9 сезон |
1/4 финала |
|
| 8 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 7 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
Кубок межсезонья (старый формат) |
24 сезон |
3673 место |
1 раз |
 |
Монастир (Тунис) |
24 сезон |
3673 место |
1 раз |
| 31 сезон |
10587 место |
|
| 30 сезон |
7106 место |
|
| 29 сезон |
12109 место |
|
| 28 сезон |
4099 место |
|
| 27 сезон |
5399 место |
|
| 26 сезон |
6527 место |
|
| 25 сезон |
5260 место |
|
| 24 сезон |
3673 место |
|
| 23 сезон |
10483 место |
|
| 22 сезон |
9956 место |
|
| 21 сезон |
5341 место |
|
| 20 сезон |
5440 место |
|
| 19 сезон |
4568 место |
|
| 18 сезон |
6938 место |
|
| 17 сезон |
4148 место |
|
| 16 сезон |
6348 место |
|
 |
Мотагуа (Гондурас) |
9 сезон |
4175 место |
1 раз |
| 31 сезон |
9330 место |
|
| 30 сезон |
10831 место |
|
| 29 сезон |
7952 место |
|
| 28 сезон |
5827 место |
|
| 27 сезон |
11727 место |
|
| 26 сезон |
9610 место |
|
| 25 сезон |
6519 место |
|
| 24 сезон |
5627 место |
|
| 23 сезон |
10285 место |
|
| 22 сезон |
8144 место |
|
| 21 сезон |
9691 место |
|
| 20 сезон |
8318 место |
|
| 19 сезон |
9296 место |
|
| 18 сезон |
7993 место |
|
| 17 сезон |
9153 место |
|
| 16 сезон |
6492 место |
|
| 15 сезон |
9718 место |
|
| 14 сезон |
4449 место |
|
| 13 сезон |
5860 место |
|
| 12 сезон |
6660 место |
|
| 11 сезон |
6342 место |
|
| 10 сезон |
4581 место |
|
| 9 сезон |
4175 место |
|
| 8 сезон |
4179 место |
|
 |
Брикфилд Рейнджерс (Уэльс) |
26 сезон |
9991 место |
1 раз |
| 31 сезон |
11697 место |
|
| 30 сезон |
11015 место |
|
| 29 сезон |
14492 место |
|
| 28 сезон |
14745 место |
|
| 27 сезон |
13336 место |
|
| 26 сезон |
9991 место |
|
| 25 сезон |
15311 место |
|
| 24 сезон |
11707 место |
|
| 23 сезон |
11921 место |
|
 |
Чемпионат Мира |
72 сезон |
Группа, 3 место |
1 раз |
 |
Тунис (нац.) |
72 сезон |
Группа, 3 место |
1 раз |
| 72 сезон |
Группа, 3 место |
|
 |
Тунис (нац.) |
63 сезон |
Группа, 4 место |
1 раз |
| 63 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
Тунис (нац.) |
78 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Тунис (нац.) |
69 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
1 раз |
| 69 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
|
 |
Тунис (нац.) |
66 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
1 раз |
| 66 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
|
 |
Гондурас (нац.) |
36 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 36 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Гондурас (нац.) |
33 сезон |
Отборочная группа, 8 место |
1 раз |
| 33 сезон |
Отборочная группа, 8 место |
|
 |
Тунис (нац.) |
28 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 28 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Кубок африканских наций |
64 сезон |
1/4 финала |
1 раз |
 |
Тунис (мол.) |
73 сезон |
Группа, 4 место |
1 раз |
| 73 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
Тунис (нац.) |
67 сезон |
Группа, 3 место |
1 раз |
| 67 сезон |
Группа, 3 место |
|
 |
Тунис (нац.) |
64 сезон |
1/4 финала |
1 раз |
| 64 сезон |
1/4 финала |
|
 |
Тунис (нац.) |
76 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
1 раз |
| 76 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
|
 |
Тунис (нац.) |
70 сезон |
Отборочная группа, 4 место |
1 раз |
| 70 сезон |
Отборочная группа, 4 место |
|
 |
Кубок Америки |
61 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
1 раз |
 |
Гондурас (нац.) |
61 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
1 раз |
| 61 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
|
 |
Гондурас (нац.) |
34 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 34 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Гондурас (нац.) |
31 сезон |
Отборочная группа, 4 место |
1 раз |
| 31 сезон |
Отборочная группа, 4 место |
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|